воскресенье, 30 июня 2013 г.

Чашка из цветной карамели

Чашка из цветной карамелиКак использовать съедобные сувениры рекламных целях, мы рассказывали уже не раз на примере самых разных отраслей – автопромо, HR, рекламы продуктов, туризма… Пора узнать, а как именно делают вкусные подарки? Конечно, вручную тщательно и с любовью!

В кондитерском словаре США и Канаде есть такой термин – jawbreaker. Этим словом производители конфет и сладкоежки называют особое лакомство – большую шарообразную конфету из твердой карамели. Лакомки англоязычных стран ценят эти необычные конфеты за «долгожительство» – зачастую на то, чтобы съесть одну такую конфету уходит дни или даже недели.

Чашка из цветной карамелиОднако не все предпочитают есть огромные карамельки в их первозданном виде. Пользователь youtube под ником hifijohn выложил в сеть ролики, на которых он с помощью токарного станка вытачивает из конфеты jawbreaker настоящую маленькую чашку! В силу того, что под белым наружным слоем карамели внутри шара кроются многочисленные цветные слои, процесс обтачивания выглядит красиво и гипнотично.



Итог стараний – эксклюзивное и вкусное изделие, которое можно подарить самому близкому человеку или важному бизнес-партнеру.

Вкусный подарок, всегда приятный и уместный, можно сделать эксклюзивным двумя способами. Во-первых, подобно hifijohn, можно изготовить его своими собственными руками. Во-вторых, можно заказать изготовление персонализированных сладких подарков – леденцов с логотипом, шоколада с фирменной этикеткой, шоколадных портретов, расписных пряничных картин.

Комментариев нет:

Отправить комментарий